онколог

20:13 06-03-2010 / Ruslan / 0, обратиться

Здравствуйте!
Моему отцу 56 лет, у него уже 2 недели присутствует кровь в мокроте, несколько раз была кровь в кале. Было подозрение на туберкулёз, но отец 3 раза сдавал мокроту, и всё отрицательно. Сделали рентген, на правом лёгком внизу какая-то тёмная точка. Что это может быть ?? Неужели рак? Что тогда делать? Отец плохо себя чувствует, у него слабость, температура по вечерам, аппетит хороший, но он продолжает худеть! Мой отец не курил, занимался спортом...Дядя моего отца умер от рака лёгких... Передаётся ли рак по наследству?

Ответы

# 17:13 07-03-2010 АЙГУЛЬ, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ! У МОЕЙ МАМЫ , ЕЙ 51 ГОД ДИАГНОЗ ЛЕЙОМИОСАРКОМА . СТ.3 ГР.3MTS/В ТАЗОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ. T3N1M0 .ГИПЕРКОАГУЛЯЦИОННЫЙ СИНДРОМ. АНЕМИЯ ВТОРИЧНОГО ГЕНЕЗА. ХРОНИЧЕСКИЙ БОЛЕВОЙ СИНДРОМ 1-2 БАЛЛА. МЕТАСТАЗЫ В ПОДВЗДОШНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ СПРАВА(4,5*3,2 СМ)ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЕЙ. БОЛИ СИЛЬНЫЕ , СТАВИМ ТРАМАЛ . МОЛИМСЯ И МОЛИМСЯ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ КАК ТО ЕЙ ПОМОЧЬ