онколог

17:50 07-03-2010 / таня / усть-каменогорск, обратиться

здравствуйте. у моей мамы рак 4 стадии. нам порекомендовали лекарство арглобин . говорят это лекарство сильно влият на сердце,может даже быть инсульт. правда это или нет.за ранее блогадорю

Ответы

# 13:33 08-03-2010 sult, обратиться
А необходимо ли это лекарство вообще? Как показали клинические испытания в США, эффект от применения препарата наблюдается далеко не всегда (что, впрочем, было известно и раньше, но американцы несколько уточнили область применения препарата).
# 13:34 08-03-2010 sult, обратиться
тест