онколог

20:36 15-03-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 53 года. В результате поражения метостазами практически полностью разрушен 4 позвонок кресцово-поясничного отдела. Но спинной мозг не поврежден. Она не ходит. Что делать? Есть ли шанс на восстановление? Какие могли бы вы дать рекомендации? Можно ли делать массаж ног?

Ответы

# 20:41 15-03-2010 sult, обратиться
Массаж стоп и голеней делать можно. Рекомендовать что-либо ещё, не зная неврологической симптоматики, невозможно.
# 15:46 22-03-2010 Александр…, обратиться
Алина, возможно мои рекомендации смогут помочь.
# 12:40 25-03-2010 Александр…, обратиться
Алина, я очень хорошо знаком с ситуацией в которой находится ваша мама. Получить большее представление обо мне можно ознакомившись с моей темой http://www.goltis.info/forum/viewthread/579/
Связаться со мной можно через buznikov@bk.ru