онколог

15:30 18-03-2010 / Ксения / Пензенская область, Кузнецк, обратиться

Здравствуйте,скажите можно ли при опухоли желудочно кишечного тракта последней степени есть лук и чеснок, и в каких колличествах?А так же стоит ли лечить ее с помощью настоя из чаги или золотого уса?

Ответы

# 21:40 18-03-2010 Ксения, обратиться
Нам отказались делать операцию, что же тогда делать в этом случае
# 23:58 18-03-2010 Аноним, обратиться
Есть ситуации, когда надо задуматься не о количестве отведённых нам дней, а о качестве.
Т.е. надо сделать так, чтобы человеку было комфортно, не было болей или пролежней, чтобы человек мог жить последние месяцы жизни спокойно.