онколог

18:38 19-03-2010 / Кристина… / Братск, обратиться

Здравсвуйте. Хотела бы узнать, можно-ли колоть совместно трамадол с димедролом и в каких пропорциях? То же самое, касательно трамадола с кеторолом.
И что дает лучший эффект при очень сильных болях( рак сигмовидной кишки):
трамадол+димедрол или трамадол+кеторол??? Очень прошу ответить, так как от наших местных врачей мы не можем дождаться внятного ответа!
Спасибо.

Ответы

# 19:54 30-04-2010 Анна, обратиться
Кристина, позвоните по тел. 8 924 617 66 91.