онколог

22:58 23-03-2010 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте! У мужа на плече подкожное уплотнение ок. 0,5 см. из него выдаливается молочного цвета субстанция ( похожа на творожистые выделения) с резким неприятным запахом. мужа не заставить обратится к врачу, второй раз ЭТА "штука" была им выдавлена! Это атерома? она может быть злокачественной? какие наши действия? Спасибо, Людмила.

Ответы

# 07:07 24-03-2010 Совет, обратиться
Обычный жировик (атерома). Если мужу надоест самому выдавливать - к хирургу, надрез, удаление вместе с капсулой ..