онколог

16:07 24-03-2010 / TT / Москва, обратиться

Лечусь по поводу обострения Хронического Панккреатита (но он под вопросом,есть еще Хрон холецистит, гастродоуденит, рефлюкс-эзофагит,геморрой,аутоим тиреоидит, была миома в матке,и еще есть-нерастущая небольшая гемангиома в печени). Сдала кровь на биохимию-терапевт в районной поликл посмотрела результаты-сказала все прилично, ноя сама нашла нормы по интернету и увидела- LDH=365,8 !!! это ж Лактатдегидрогеназа-как я понимаю? по норме должно быть ниже 250 !!!
Может, терапевт не заметила превышение и значительное?
Скажите-это действительно-один из указателей на наличие злокач.опухоли в организме?????? (В период сдачи крови пила Креон) и еще-моя мама умерла от рака груди...
Подскажите, существенен ли этот анализ в плане опрделения рака? Может, мне его повторить??? И что еще нужно проверить? Какие-то анализы? Онкомаркеры??? УЗИ брш/полости делали в феврале...Заранее-спасибо!

Ответы

# 01:51 26-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
...для тупых и упертых не обязательно

Всем здоровья и не болеть больше !
# 03:31 04-04-2010 Катерина…, обратиться
Кошмар какой-то!!! Читать противно... Человек своими переживаниями делится, а над ним глумятся по полной программе.