онколог

00:05 28-03-2010 / Светлана… / МоскваЗ, обратиться

Здравствуйте!
Мама, 63 года, диагноз РМЖ, вторично отечно-инфильтративная форма, Т4N3М1, мтс. в л/у легкие, л/у корней легких, средостания, подмышечные и подключичные л/у слева, кости чистые (вводили радиоизотопы), внутренние органы чистые.
HER2/neu2+, Fish отр.
Прошли 4 курса Гемзар 2000 мг/м2=4000в/в 1 день, Паклитаксел 175мг/м2=350 мг в/в 1 день.
Опухоль спала, лимфоузлы уменьшились. ТМГ пока не делали.
Подскажите, пожалуйста, какой план дальнейшего лечения возможен в дальнейшем и какие прогнозы относительно выживаемости в данной ситуации существуют.
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 01:51 28-03-2010 Совет, обратиться
http://breast-cancer.ru/
Задайте свой вопрос на указанном сайте.
Не забудьте указать гормональный статус опухоли.
4-я стадия не излечивается, но жить пациент может много лет.