онколог

18:22 20-04-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Добрый день!

Недавно появилась тяжесть в правом боку, сходил к терапевту. Он направил на анализы крови и на УЗИ. По анализам был повышен билирубин общий до 40, прямой до 7,74, непрямой до 32,51. Онкомаркер в норме, остальные показатели в норме. По УЗИ результаты такие: выявлены новообразования, в проекции 4 сегмента над воротной веной визуализируется участок значительно повышенной эхогенности с ровными контурами однородной структуры, размерами 3,0 х 1,8 см - больше данных за очаг жировой инфильтрации. В целом эхогенность печени повышена, остальное все в норме.

Диагноз гепатолога: синдром Жильбера и жировой гепатоз. Лечение: желчегонный сбор, Урсосан.

Вопрос: у меня осталось некое чувство незавершенности от диагноза, нужно ли мне провести какие-либо дополнительные исследования, например, томографию? Или диагноз верен?

Ответы

# 20:33 20-04-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Есть хорошие результат по Вашей проблеме. Я могу Вам дать почтовый ящик врача, который может Вам помочь d.salohina@mail.ru. Она очень помогла моей знакомой. Напишите-это Вас ни к чему не обязывает. Желаю скорейшего выздоровления.