онколог

17:45 04-05-2010 / Людмила, обратиться

Два года назад оперирована по поводу аденокарценомы яичников. В течении этих двух лет анализы (онкамаркеры СА125) были в норме "№апреля сдала поднились до 30 как вы считаете нужно ли перейти к народной медицине например пить болиголов спасибо

Ответы

# 15:00 05-05-2010 hifu, обратиться
уважаемая людмила!
Я прошу Вас заглянуть на наш сайт
Там описаны методы лечения такого рода заболеваний.
МЫ сможем помочь вам без операции, без наркоза, без химиотерапии. www.alas-hifu.kz - это наш сайт
или позвоните +77074066444 Сара - я в любое время готова Вас проконсультировать