онколог

16:48 20-05-2010 / Анатолий… / Муравленко, обратиться

Здравствуйте! Задержка химии терапии на сколько дней возможно?
Если я уже пропустил 20 дней, сильно ли повлияет на моё состояние? Диагноз: левое лёгкое!

Ответы

# 11:33 24-05-2010 Сергей,48 л…, обратиться
Я нечаянно вылечился от рака!:
В начале февраля слёг:температура и сильная боль в пояснице,
Пока в пульмонологии лечили воспаление лёгких, определили ещё(МРТ и комп.томограф.)-спондилит позвоночника Т12,потом сказали-был злокачественный с метастазами.
Настроение было хорошее-наконец можно отдохнуть(я же не знал всего,боль только при движениях)
Попросил жену принести электроимпульсный биостимулятор "Ангел-Z" и "инмунофлам"-хотел просто поднять иммунитет.Естественно-
в больнице мне тоже прописали препараты.
Через месяц(анализы и комп.томограф.)врач был удивлён-метастазы
и злокачественные не обнаружены.
Теоретически:"Ангел" должен угнетать неправильные клетки,т.к.
навязывает им ритм здоровых клеток.
Инмунофлам(Ункария томентоза)-из линейки "чудо"-растений с
широким лечебным спектром и по меньшей мере хорошим онкологическим(прочитал:в Перу,на её родине не умирают от рака).
Кстати-он относительно недорогой.Думаю,
если бы вместо инмунофлама принимал что-то с противораковыми
грибами(по опыту моей матери)-результат был бы тот же
Ощущение такое:Ангел-Z +"продукты" содержащие сильные противораковые растения или грибы
НА ФОНЕ (обязательно!)традиционной химиотерапии-!!!!. Здоровья ВСЕМ!