онколог

14:52 25-05-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Умоегопоставлен диагноз инфильративный рак желудка Т4N2V1 с
прорастанием в луковицу 12-й кишки. МТС в правый надпочечник.
Осложненияосновного Субкомпенсированный стеноз выходящего отдела желудка
Подскажите возможно частично вылечить? В какое лечебное заведение лучше обратиться?
Спасибо за помощь.

Ответы

# 09:21 26-05-2010 Совет, обратиться
В РОНЦ или в Федеральную больницу №83
Ещё я читала очень хорошие отзывы о враче-онкологе Банникове Михаиле Валерьивиче в гор.больнице № 57
Городская клиническая больница №57
Первомайская
ул. 11-я Парковая , д. 32/61
465-18-76, 465-83-72 (справочная)
Везде очереди, разумеется!

И ещё.
Вы уж меня простите, пожалуйста, но при 4-ё стадии полного излечения добиться невозможно.
Вот по этому адресу (он Вам позднее пригодится, вы его запишите...) Вам помогут, когда нужно будет...
Там адреса и телефоны хосписов Москвы...

http://www.hospice.ru/?/nid=31