онколог

11:15 26-05-2010 / Жанна / г.Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор! В конце ноября 2008г. мне частично удалили стволовую опухоль мозга (моста мозга),на фоне опухоли была вторичная тяжёлая эпилепсия.Через полгода эпилептические приступы возобновились.Провели ЭЭГ видеомониторинг,ряд других обследований.Результаты направили в зарубежные клиники для консультациий.В повторной операции было отказано.С 28.01.2010г. поставили диагноз-смешанная опухоль мозга,принимаю "Дюрогезик-матрикс" 150 мкг/ч. С начала применения трансдермальной системы припадков больше нет,иногда бывают приступы паники,снимаю
"Релиумом". Вопрос мой касается исключительно времени,а именно прогноза ? Понимаю,что вопрос некорректный,но меня интересует статистика в похожих случаях. Мне это очень важно,заранее благодарна,Жанна.

Ответы

# 11:28 26-05-2010 Татьяна, обратиться
жанна зайдите по этой ссылке www.immucor.ru прочитайте и загляните в гостевую книгу, препарат нового поколения мой брат болеет гепатит с. ведем лечение идет существенное улучшение, хотя препарат предназначен именно для онкологии.
зайдите не пожалеете. а вдруг вам поможет.
# 17:27 26-05-2010 Жанна, обратиться
Татьяна,
Вам сердечное спасибо за ссылку,обязательно зайду.