онколог

14:06 26-05-2010 / ольга, обратиться

здравствуйте. моя мама больна раком прямой кишки 2 степени. ей была сделана операция и сейчас длится послеоперационный период. онколог, который наблюдает ее в поликлинике прописал ей трамадола гидрохлорид. от приема этого препарата появились такие симптомы как потеря памяти, небольшие галюцинации, потеря ориентации. при этом врач сказал, что при сильных болях можно пить по 3 таблетки, хотя анотация препарата позволяет только 2 утром и вечером. я стала контролировать процесс приема таблеток, но меня сильно пугает ее восприимчивость к данному препарату. подскажите пожалуйста в течении которого времени можно принимать такие лекарства. потому что мне кажется, что может возникнуть зависимость.

Ответы

# 14:02 28-05-2010 ольга, обратиться
спасибо за поддержку. уже 2е суток, как небыло принято не одной таблетки, состояние мамы улучшается на глазах. перестала двигаться по квартире как в тумане. сегодня нажарила всем гренок и когда я завела разговор о таблетках, она ответила отказом. принимали по принципу, ведь сказали. но теперь все никаких наркотиков, тольько все полезное. спасибо.