онколог

19:33 26-05-2010 / Ирина / Самара, обратиться

Добрый вечер! У мамочки рак груди. После всех химий у нее очень плохо работает печень. поставили асцит. Жидкость скапливается в больших количествах 1,5 - 2 ведра. Делают откачку, этот месяц- практически раз в неделю. Жидкость была прозрачная, а вчера она была мутная. Очень Прошу Вас подскажите пожалуйста, что можно и нужно ей есть, чтоб как нибудь печень заработала???? Из таблеток она пьет "эссенциале". Может надо проколоть "гиптрал" или еще чем то можно ей помочь??? Благодарю.

Ответы

# 19:59 26-05-2010 Ирина, обратиться
И еще подскажите может ли помочь работе печени лечение по Болотову: квасы, ферменты, чистотел, облепиха... (переброд трав???)