онколог

14:12 28-05-2010 / Ekaterina / Kipr, обратиться

здравствуйте!в 2005 у моей мамы обнаружили злокачественную опухоль и удалили одну молочную железу.она прошла курсы химиотерапии и лучевой терапии.сейчас обнаружили метастазы в легких.я живу на кипре,а мама на украине,но она часто гостит у меня зимой,т.к.солнце и жара ей противопоказаны.скажите,могла ли смена климата повлиять и способствовать развитию метастаз и можно ли ей вообще приезжать на кипр?заранее спасибо

Ответы

# 08:25 29-05-2010 Аноним, обратиться
Не казните себя, метастазы возникают не от смены климата, а от комплексных проблем с иммунной системой и , часто, с генетикой.
# 14:39 31-05-2010 Ekaterina, обратиться
Spasibo boljshoe!