онколог

09:06 29-05-2010 / ИРИНА / КРАСНОЯРСК, обратиться

ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ, МОЖНО НАХОДИТСЯ НА СОЛНЦЕ,ГОТОВИТЬ У ПЛИТЫ?

Ответы

# 18:26 29-05-2010 Совет, обратиться
На солнце находиться даже нужно, НО..... Обязательно используйте солнцезащитный крем с номером от 30-ти и выше.
У плиты, если эта плита в ресторане -- я бы сменила работу. Дома же - "находитесь", сколько угодно.
# 19:57 08-06-2010 veronika, обратиться
На солнце ни в коем случае, старйтесь на свежем воздухе в тени, а у плиты тоже нельзя - это же нагрев, если только с хорошей вытяжкой,да и то риск получить распространение мтs. И вообще старайтесь заботиться больше о себе.