онколог

13:57 29-05-2010 / Nusya / Спб, обратиться

Добрый день!3 дня назад у меня изменился вкус обоняние.Появился какой-то непонятный привкус-кисловатый или металлический(причём и в носу и во рту)!Отрыжка бывает очень противная с рвотным позывом.Желудок при нажатии неболит,но тяжесть довольно часто.В анамнезе есть язв.болезнь двен.кишки.Хотелось бы узнать,куда мне обратится,чтобы выявить проблему или убедиться,что всё хорошо!

Ответы

# 17:24 25-06-2010 Дмитрий, обратиться
ааа, у меня такая-же проблема!!!!! что со мной???? я умру)????
# 17:26 25-06-2010 Дмитрий, обратиться
моя почта kard1212@mail.ru