онколог

15:27 29-05-2010 / Бахтияр / каскенел, обратиться

помогите пожалуйста проходил ввк у дермотолога а на животе у меня с рождения есть родимые пятна далее невропотолог отправел чтоб я сделал мрт головного мозга.и приём у онкологу.я прочёл что за последствия страшно

Ответы

# 18:08 29-05-2010 Совет, обратиться
Бахтияр,
совсем не обязательно, что у Вас - онкология. Врачи делают всё возможное, чтобы быть уверенными, что Вы здоровы, но, если что-то случится, они также грамотно начнут Вам помогать.
Как пациент, Вы имеете определённые права. Вы имеете право знать результаты всех анализов, знать свои диагнозы, знать, какое лечение Вам предлагают, и какие есть альтернативы.
Лично я, приходя на профилактический приём к врачу, прошу дать мне копию результатов анализов. Мне ни разу не отказали.
Но, если Вы промолчите, врач решит, что Вы не хотите знать. Сам он Вам ничего не предложит.
# 20:07 06-11-2010 Юлия, обратиться
Здрайствуйте!При рождении у моего малыша на щеке было обнаружено родимое пятно. В обменной карте при выписке врач-педиатр написал: Невус левой щеки. Пятно увеличивается по мере роста ребенка. В 1 месяц при прохождении ортопеда нам было сказано: это на всю жизнь!Сейчас нам 1,3 месяца. Куда нам лучше обратиться и если можно посоветуйте хорошего врача!!!!Будем признательны за любую помощь!!