онколог

21:40 29-05-2010 / ИРИНА / РЯЗАНЬ, обратиться

у моей мамы компьютерная тамограмма показала заключение вторичные изменения в крестце,сопровождающееся обширным мягкотканым компонентом.Увеличение лимфотических узлов в малом тазу.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???КАК ЛЕЧИТЬ???

Ответы

# 21:43 29-05-2010 Совет, обратиться
Томограмма - не диагноз. Врач должен расшифровать данные.
Если подозревается злокачественная опухоль, Вам предложат химиотерапию и радиацию.
# 21:48 29-05-2010 ИРИНА, обратиться
МАМЕ 74 ГОДА.ОНА ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ НА ПРИМОЙ КИШКЕ ,У НЕЁ БЫЛ РАК.И ПОСЛЕ ЭТОЙ ТАМОГРАММЫ МОЖЕМ ЛИ МЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ МЕТОСТАЗЫ????У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ???И КАКОЕ ЛЕКАРСТВО МОЖНО ПРИНЯТЬ???? СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ.......!!!!
# 09:08 31-05-2010 ИРИНА, обратиться
СПАСИБО ВАМ.....