онколог

09:48 30-05-2010 / Оля / Москва, обратиться

Добрый день.Скажите пожалуйста,был обнаружен при анализе ПЦР паилломавирусов высокого риска 18 тип и 56 тип.(при осмотре врач- гинеколог сказал, что есть белые новообразования на матке)У меня в данный период на губе второй раз герпес.Не может ли быть это его такое проявление?
необходимо ли делать Цитологический скрининг ? или иные дополнительные анализы? может ли быть лечение медикаментозно? и с чего начать? к кому обратиться?
Жду ответа.С уважением.

Ответы

# 10:20 31-05-2010 Совет, обратиться
Вам - в раздел "онкогинекология" в колонке справа, сразу под "гинеколог". Там отвечает специалист.