онколог

22:26 25-06-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Моему сыну скоро 15 лет.Срождения у него на спине родинка, которая сейчас растет, т.е нарастаетновое.Она достаточно рыхлая.Но хуже всего то, что появляются другие родинки.

Ответы

# 22:32 25-06-2010 Надежда, обратиться
Скажите, пожалуйста, что это такое и как быть, где проконсультироваться?
# 03:12 27-06-2010 Совет, обратиться
Неужели Вы доверите здоровье своего сына советам на интернете?!
На приём к дерматологу, и он лично осмотрит все родинки через увеличительное стекло.