онколог

16:47 24-07-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте!

Моей жене в 2006 году был поставлен диагноз "Высокодифференцированный протоковый рак правой молочной железы". Долгие лечебные ее перипетии здесь упоминать не буду (все подробности есть в ее блоге: http://ele2448.ucoz.ru/blog/). Дело в следующем - она проходила, в частности, курс энерго- информационной коррекции патогенных структур организма по оригинальной экспериментальной методике. Методика основана на биолокационной диагностике (субъективный метод!). С тех пор объективные методы диагностики(!!!) (документы там же - в блоге - в файлах) - сцинтиография, рентген, УЗИ, показали необычную для "стандартных" случаев ситуацию. Лечащие врачи в замешательстве. Чувствуется, что ситуацию не понимают и кормят ее химией для перестраховки. А нам не хочется травить организм всякой дрянью, если есть веские подозрения что, собственно, рака у нее сейчас уже нет, а есть некое "постраковое" патологическое состояние тканей, которое медицине не известно т.к. в примененной к ней методике коррекции она являлась первым в мире(!!!) "подопытным кроликом"!

Вопрос в следующем - какие есть более точные и информативные методы инструментальной (объективной) диагностики состояния тканей в очагах метастазирования (желательно неинвазивные), которые могли бы точно ответить на вопрос - ткани в очагах имеют свойство раковых (патогенно активных) или нет?!
Желателен также ответ на другой вопрос - а каково, собственно, свойство тканей в очагах, если не раковое?

Спасибо. (alex_fly@rambler.ru)

Ответы

# 19:40 24-07-2010 Аноним, обратиться
Рак у Вашей жены не только есть, она своим решением не оперироваться в 2006-м подписала себе смертный приговор.
Читать весь блог никакого желания, искать в этом блоге результаты сцинтиграфии, "приводящие врачей в замешательство" - увольте.
"состояние тканей" или раковое, или нераковое.
Интересно, чьё решение было сделать жену подопытным кроликом?