онколог

15:22 13-02-2002 / Ангелина…, обратиться

У дочери (8 лет) в горле периодически возникают гнойные пробки, появляется дурной запах изо рта. Потом пробки дома удаляем, но через некоторое время они появляются вновь. Что делать? Предписания участкового врача помогают мало и временно. Что делать? Кто может помочь?

Ответы

# 15:31 13-02-2002 Ольга, обратиться
Аналогичный случай. Нужно сделать цикл промываний: не помню, как эта процедура называется правильно, но ее смысл в том, что под вакууомом оцищаются гланды. Это делает ЛОР, обратитесь к нему.
# 12:08 14-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Найти хорошего ЛОРа, например, кафедра
ЛОР болезней 1 ГКБ.
# 12:47 14-02-2002 Ангелина…, обратиться
Благодарю всех откликнувшихся, осталось найти приличного детского ЛОРа, если у кого- либо есть положительный опыт общения с таким специалистом, прошу сообщить. Заранее благодарна.