онколог

18:22 23-08-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста...
у меня 3 дня назад немного покраснела родинка, а сейчас в ней образовался гнойничек похожий на обычный прыщ(у меня довольно проблемная кожа). При ближайшем рассмотрении виден волосок, который растет из этого прыща.
Может ли это быть что-то серьезное?

Ответы

# 23:21 23-08-2010 Совет, обратиться
Это может быть всё, что угодно. Почему бы не обратиться к дерматологу, вместо того, чтобы доверять незнакомым людям в интернете?!
Чаще всего подобные симптомы указывают на доброкачественный процесс, однако..... Без очного осмотра даже самый опытный онкодерматолог Вам ничего советовать не станет.