онколог

11:42 27-08-2010 / Вероника… / Уфа, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть? Стоит ли удалять родинку? Родинка размером 6мм находится в 1 см (даже меньше 6-7мм) от рубца от кесарева сечения. После первого КС она увеличилась! Сейчас я планирую вторую беременность и будет опять КС. Врач гинеколог сказала, что при КС очень много обрабатывают и тем самым тревожат ее, сказала мне проконсультироваться с онкологом. Я была у трех врачей, но они не дали мне определенного ответа, мол "решай сама". Как мне быть? И если удалять то каким способом? Спасибо.

Ответы

# 23:39 29-08-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Что касается вашего вопроса по родинке. Да удалите вы ее, спокойнее будет всем. Способ удаления обычный - с помощью скальпеля. Зачем мудрить?