онколог

22:59 27-08-2010 / люба / Энергодар, обратиться

Доброе время суток, у моей дочери 2,5 года назат был рак шейки матки,вылечили,а сейчас мтс в забрюшном прстранстве и сильно отекает нога,ужасные боли в ноге и ковсему в тазобедренном суставе стала выпадать нога,от боли помогает только тизанидин+пятерчатка,от них уже останавливается желудок,приняли 15 ЛТ и ХТ,как можно обезболить,кетанов,залдиар,трамадол и морфий не помогают,

Ответы

# 04:25 28-08-2010 Совет, обратиться
http://oncoforum.ru
Раздел "Хоспис"

На указанном сайте есть очень хороший анестезиолог, кажется, д-р Вайсман. Почитайте его рекомендации, может, что -нибудь и подойдёт.
Самой Вам задать вопрос будет трудно, он просит ВСЕ данные о больном.
Вот одна из схем, которую он рекомендует:

Пока я бы назначил по часам кетонал по 100мг 7-15-23, дексаметазон 4мг (1мл) внутримышечно утром и омепразол 20мг утром.

Но он сказал, что, если время не соблюдать, работать схема не будет!
# 17:20 11-09-2010 люба, обратиться
Спасибо за внимание и ответ будем пробовать