онколог

16:36 28-08-2010 / Ирина / Горнозаводск, обратиться

Заболел мой папа, ему 58 лет, поставили диагноз дифференцированный переходно-клеточный рак мочевого пузыря T1N0M0, три недели назад сделали операцию ( вроде ТУР называется). Что из трав ему лучше пить болиголов или аконит? разные люди мне советуют по разному, я уже запуталась.

Ответы

# 17:36 28-08-2010 Аноним, обратиться
Какие люди,вы что?!Слушайте врача,спросите у него.И папе здоровья!
# 19:44 28-08-2010 Совет, обратиться
Зачем Вы собираетесь папу травить? !
У него начальная стадия, никаких метастазов. Слушайте врачей, а не доброхотов!