онколог

01:02 30-08-2010 / Совет, обратиться

Дзинтар Васильевич, по поводу Агабабова:
он был зарегистрирован, кажется, как инфекционист, с "красным" именем, но часто пояляется практически на всех сайтах, включая онкологию и маммологию, не включая свою авторизацию!
Мне несколько раз посетители писали, что он просит 300 рублей за консультацию. Я обращалась к нему с вопросами об оплате, он исчезал на несколько дней, затем появлялся снова.
Администрация сайта здесь ни на что не реагирует.

Ответы

# 02:18 30-08-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
То, что берет (вернее, просит, потому как не факт, что дадут) деньги - я уже в курсе. Пациенты написали.
Администрация не так уж пассивна, поскольку красную авторизацию нахального Эрнеста все-таки убрала. Но этого мало. Думаю, неплохо было бы дать возможность модераторам конференций закрепить один пост (который будет открываться всегда в начале конференции), в котором они могли бы написать соответствующие предупреждения для посетителей. Если такое невозможно технически (по особенностям движка форума), то, наверно, выполнимо через работу с MSQL - достаточно у этого поста проставить номер (ID), значительно превышающий имеющиеся ID. Это в случае, если вывод сообщений из базы идет по ID. А если вывод идет по дате, то еще проще - надо проставить этому посту 2050 год и он всегда будет первым.

Хм. ))) А кто скрывается под ником "Совет"? Вообще-то одно предположение есть. Может Совет "откроет личико" - http://www.web-contact.com/368