banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

01:02 30-08-2010 / Совет, обратиться

Дзинтар Васильевич, по поводу Агабабова:
он был зарегистрирован, кажется, как инфекционист, с "красным" именем, но часто пояляется практически на всех сайтах, включая онкологию и маммологию, не включая свою авторизацию!
Мне несколько раз посетители писали, что он просит 300 рублей за консультацию. Я обращалась к нему с вопросами об оплате, он исчезал на несколько дней, затем появлялся снова.
Администрация сайта здесь ни на что не реагирует.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:18 30-08-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
То, что берет (вернее, просит, потому как не факт, что дадут) деньги - я уже в курсе. Пациенты написали.
Администрация не так уж пассивна, поскольку красную авторизацию нахального Эрнеста все-таки убрала. Но этого мало. Думаю, неплохо было бы дать возможность модераторам конференций закрепить один пост (который будет открываться всегда в начале конференции), в котором они могли бы написать соответствующие предупреждения для посетителей. Если такое невозможно технически (по особенностям движка форума), то, наверно, выполнимо через работу с MSQL - достаточно у этого поста проставить номер (ID), значительно превышающий имеющиеся ID. Это в случае, если вывод сообщений из базы идет по ID. А если вывод идет по дате, то еще проще - надо проставить этому посту 2050 год и он всегда будет первым.

Хм. ))) А кто скрывается под ником "Совет"? Вообще-то одно предположение есть. Может Совет "откроет личико" - http://www.web-contact.com/368

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru