онколог

16:19 15-02-2002 / Ivanochek, обратиться

Здраствуйте! у моей жены подозревают рак мозга назначили томаграфию, а там очередь на несколько дней вперед. Мне хотелось бы узнать на сколько это вераятно что у нее рак. Ей 25 лет, дитей нет, у нее следующие симтомы: темнеет в глазах и теряет сознание но если быстро ляжет то потихоньку отпускает, особенно часто это бывает когда она резко встает, у нее низкое давление 80 на 70, ее постоянно ташнит особенно по вечерам и даже иногда ето заканчивается рвотой и постоянно резкие головные боли. Продолжается это уже около полутара лет.
С нетерпением жду вашего ответа
с уважением
Иваночек Дмитрий

Ответы

# 18:51 15-02-2002 Аноним, обратиться
врач- нейрохирург http: // kozachuk. narod. ru консультации 157- 12- 17
# 15:35 16-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не корректно делать какие либо предположения, необходимо пройти обслдования.
# 21:44 21-02-2002 Гера - Иваночку…, обратиться
Иваночек! Умоляю Вас, как получите ответ сообщите мне по адресу agni- 7777@rambler. ru! У меня та же история!
Жду ответа.
# 22:41 07-11-2010 Иваночек…, обратиться
У нас двое детей, все просто невероятно прекрасно!!!! нужен был просто психолог разобраться в детских фобиях