онколог

14:37 11-09-2010 / Пирамидка… / г.Самара, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У отца обнаружили образования в лёгких на флюорографии, начали обследование, оказалось - большое образование в почке. Заключение томографии такое: C-r правой почки с инвазией в паренхиму печени, mts в правый надпочечник, забрюшинные л.узлы. Множественные mts в лёгкие, нельзя исключать mts в плевру, деструкцию ребра на этом уровне. По КТ - картине распространение на большую поясничную мышцу справа, ножку диафрагмы. Справа нельзя исключить распространение на верхнюю брыжеечную артерию, петли толстой кишки. Кисты левой почки. ... Не ручаюсь за знаки препинания, пропечатано не везде внятно. Пожалуйста, помогите советом. Это можно лечить? Если да, то как и чем... если нам не предложат лечение наши врачи, это вполне может значить, что наше здравоохранение экономит на нас, и прижимает медиков, чтобы они оставались в рамках бюджета. Значит мы будем изыскивать средства, и искать лечение, если Вы посоветуете. Спасибо большое заранее за ответ, какой бы ни был.

Ответы

# 17:38 13-09-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лечение назначает только лечащий врач, по интернету его не назначают. Что говорит лечащий врач?
# 20:38 13-09-2010 Пирамидка…, обратиться
Пока ещё врач лечение не назначил... Как только будет результат, я сообщу. Спасибо большое, что откликаетесь...
# 00:16 14-09-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Хорошо. Только пишите новое сообщение (а то этот топик уедет очень далеко, я его не найду потом). Поскольку вы зарегистрировались, то по логину будет легко найти все предыдущие вопросы.