онколог

15:28 26-09-2010 / Кирилл М.… / Москва, обратиться

Моему другу поставили диагноз "Эрозированная форма опухоли пищевода...", с множеством метастаз печени и лёгких. Ему 85 лет и он держится молодцом. Хочеться ему помочь.
Слышал о существовании препарата "Драмета" (возможно правописание другое), способствующее замедлению роста метастаз.
Посоветуйте, что это такое, можно ли использовать в данном случае и где можнео приобрести...
Если возможно, ответьте пожалуйста по адресу
Trifan-km@mail.ru или по телефону 495-7825054.
Заранее благодарен за Ваш ответ.
С уваженим,
Кирилл М.

Ответы

# 19:15 26-09-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Помочь вашему другу, к сожалению, уже нельзя. Показано только симптоматическое лечение. Что касается препарата, то по созвучию могу лишь предположить "зомета". В данном случае ничем не поможет.