онколог

17:19 18-10-2000 / Наташа, обратиться

В конференции у гинеколога на мой вопрос о том как себя вести с оральными контрацептивами при плохой "раковой" истории семьи (у мамы и др. родственников рак груди и др. органов) в ответе прозвучало, что после 35 лет этот риск повышается. Означает ли это - после 35 никаких пилюль или другие пилюли? А сейчас?? (мне 28 лет) Заранее спасибо.

Ответы

# 23:55 18-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
По разным причинам, у меня негативное отношение к гормональным контрацептивам, даже если речь идет о "микропиллях".
# 00:03 19-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
По разным причинам, у меня негативное отношение к гормональным контрацептивам, даже если речь идет о "микропиллях".
# 00:20 19-10-2000 Natasha, обратиться
Tak chto zhe delat'? I pochemu negativnoe otnoshenie?
# 22:25 19-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с Вашим гинекологом другие варианты контрацепции.