онколог

14:46 14-10-2010 / Юлия / королев, обратиться

мне 20 лет. у меня 10 10 2010г начал ныть область под подбородком. на следующий день появилась твердая припухлость при нажатии на которую наступала несильная боль, прошло четыре дня она немного увеличилась но попрежднему болит и такая же твердая. это не может быть связанно с зубами, так как нижнего ряда у меня нет , внутри рта под протезом ни каких изменений нет . только снаружи видимая припухлость. я начала пить арбидол... скажите что это может быть и какие предпринять меры. может простудила?

давным давно у меня был диагноз фиброзная дисплазия нижней челюсти. были пересадка кости и имплантированние нижнего ряда зубов.

Ответы

# 17:11 14-10-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Думаю, что "онкология" здесь не при чем. Надо показаться челюстно-лицевому хирургу.