онколог

12:01 26-10-2010 / Наталья / Ставрополь, обратиться

олен отец 1942 г.р. Диагноз: с-г верхней доли правого легкого, ст. IV ( Т1NxМ1), Mts в левую подвздошную кость, состояние после курса ДГТ, 3-х курсов ПХТ(последняя в 2004) . Прогрессирование процесса: Mts-поражение надключичного лимфоузла слева. Состояние после курса лучевой терапии (2006г). Прогрессирование процесса в левой подвздошной кости. Кл.гр. 2. Обследуется в онкодиспансере 1 раз в 3 месяца (ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови). Прдолжает терапию с применением бисфосфонатов (зомета 1 раз в месяц)

Ответы

# 21:16 01-12-2010 светлана…, обратиться
отец 1956 г.р. множественное мст-порожение костей:справа в переднем верхнем крыле подздошной кости 8*7*7 см, слева в заднем крыле подвздошной кости 4*3*3 см в заднем верхнем гребне подвздошной кости 2,3 см, слев на уровне s1 позвонка 2,5 см, в левой седалищной кости 2,7 см, множественные мтс-очаги в ножних ребрах слева, размерами до 5см, в телах и отростках поясничных позвонков. что это значит и как лечится?