онколог

11:47 05-11-2010 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У моей мамы поставили дигноз C-r ovarii 3st T3cN1M0 состояние после лапороскопии +1кНАПХТ Асцит,Канцерамотоз в брюшной полости.МТС в большой сальник,кишечник 2кл.гр Цитологический результат МТС-железистого рака,дата 10.08 2010 выпески№1
№2 выписка от 04.10.10 3st T3N1Mх в большой сальник, МТС Аденокарциномы С-56(циклофосфан1200гр,циспластин120)
№3 выписка от01.11.10 3st T3N1Mх в большой сальник, МТС Аденокарциномы (циклофосфан1200гр,циспластин120)
У меня вопрос к вам возможна операция,или нет?После №3 химии маме совсем плохо,отказывается от всего,учестились боли в облости пупка,С врачем советовалась не получила ответа,на свои вопросы.После первой химии у мамы стала отекать левая нога,мы лежали потом в сосудистой хирургии,выписка от 17.09 10.Острый илеофеморальный венозный трамбоз,лимфостаз 3 степени лев ниж конечности.Постоянно пьем таблетки варфорин с повторными анализами МНО,доза всегда меняется,она не выдержит 4 химии,на 3 химии были олергические реакции,отеки и отдышка,была сыпь на все лекарства,Что нам делать дальше,мама просит операцию у врачей.я доверяю врачам, но необьеснили или пока не хотят мне плохой прогноз говорить

Ответы

# 07:38 06-11-2010 Совет, обратиться
Татьяна Борисовна отвечает в разделе ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ