онколог

18:50 18-11-2010 / Жанна / Казахстан, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У моей мамы год назад обнаружили рак почки, удалили почку полностью, через год обнаружили метастазы в легких обоих (справа - 1,1 и 0,7 см, слева - 0,7 см). Назначили сутент. После 15 дней приема преперата стала кашлять с отхаркиванием крови. Это побочные действия препарата? И что с этим делать? Наши врачи не знают!!! Делают кровоостанавливаюшие уколы (дицинон). Можно ли продолжать принимать сутент? Что делать?
очень надеюсь на ваш ответ!!!
Спасибо!

Ответы

# 00:09 24-11-2010 Слава, обратиться
Новейшие ,эфективные , прогрессивные технологии лечение рака вы найдете на сайте WWW.PLATINUS.ORG