онколог

04:38 06-12-2010 / Денис / израиль, обратиться

Здравствуйте .У моей жены поставили диагноз рак груди(левой) после СТ показало три метастазы на позвоночнике L4- сделали операцию по удалению опухоли в груди(2,5см) и удалили лимфы из подмышки с левой стороны.В больнице назначили химию вместе с радиотерапией(едем через два дня делать симуляцию) как я понял по объяснениям одна из метастаз уже немного разрушила костную ткань позвонка и начинает воздействовать на ..на что-то там(изредка появляются боли в спине не острые и отдает в ногу,потом пропадает)....вообщем я понимаю что надо просто лечиться и ни о чем ни думать просто довериться врачам,но хочу знать насколько серьезна ситуация...врач ничего внятно не говорит,просто сказала что "все серьезно" и "химия теперь ваша жизнь"...

Ответы

# 18:45 06-12-2010 Совет, обратиться
Доцент, не мутите воду.
Ситуация очень серьёзна, лечение необходимо немедленно, травы для повышения иммунитета можно принимать параллельно.

Купите, лучше в гомеопатической аптеке, следующее:

Настойка корня женьшеня - 2 бут

Экстракт элеутерококка - 1 бут

Экстракт Родиолы розовой - 2 бут

Экстракт Левзеи - 1 бут

Экстракт Аралии - 1 бут

Пантокрин - 1 бут

Экстракт Лимонника - 1 бут

========================

Слить все в темную стеклянную банку с герметичной крышкой.

Коктейль хранить в темном, прохладном месте.

Перед употреблением взбалтывать.

Принимать один раз утром разбавляя водой.

Начинать с 1 чайной ложки или меньше.

Это - адаптогенный коктейль, разработанный доктором-фитологом
# 00:18 08-12-2010 Serge, обратиться
Pozgalusta posmotrite na internete etot link: antirak.info
Ya uvidel chto na etom internete www.03.ru tozge kontroliruyut, ubirayut vse linki chtobi chelovek tolko bolel eto vrachey i gosudarstveniy biznes. Vchera vilozgil informaciyu a segonya ubrali.