онколог

01:03 10-12-2010 / Anna / Kiev, Ukraina, обратиться

Pape nazna4ili prinimat Folfox-6 i лейковорин,инфузомат dlia himioterapii. Gde mozna kypit eti preparati?

Cpacibo za pomosh

Ответы

# 01:07 10-12-2010 Anna, обратиться
Pozalyicta podckazite,

Moemy otzy opredelili rak:

Kolonockopia - Cr celezenkovogo ygla, infiltrativnii tip rocta c ctadiei IV. Hroni4nii cpacti4nii kolit.

Tomographia - KT priznaki mnozectvennogo o4agovogo porazenia pe4eni (mts), macivnii o4ag v proekzii levoi doli pe4eni (c bolshei veroatnoctiu vtori4nogo haraktera, y4itivaa dannie kolonockopii, no takze ne icklu4eno pervi4nii c-r hepar). Kicta pravoi po4ki. Mts v legkih 3-5mm.

Doktora ne mogyt reshit ili delat vna4ale himioterapiu ili operaziu. Pozalyicta pocovetyite.

Cpacibo bolshoe!
# 19:42 10-12-2010 Совет, обратиться
http://translit.ru

Пойдите на этот сайт, и переделайте свой текст в удобочитаетмый.

То, что вы написали, выглядит вот так:

Позалыицта подцказите,

Моемы отзы определили рак:

Колоноцкопиа - Цр целезенкового ыгла, инфилтративнии тип роцта ц цтадиеи ИВ. Хрони4нии цпацти4нии колит.

Томограпхиа - КТ признаки мнозецтвенного о4агового поразениа пе4ени (мтс), мацивнии о4аг в проекзии левои доли пе4ени (ц болшеи вероатноцтиу втори4ного характера, ы4итиваа данние колоноцкопии, но такзе не ицклу4ено перви4нии ц-р хепар). Кицта правои по4ки. Мтс в легких 3-5мм.

Доктора не могыт решит или делат вна4але химиотерапиу или операзиу. Позалыицта поцоветыите.

Цпацибо болшое!