онколог

10:19 17-12-2010 / Иван / г.Н.Новгород, обратиться

Злравствуйте!Моему сыну 14лет.В поликлинике поставили диагноз:Пигментный невус.Назначили операцию по удалению невуса.Нужно делать операцию или нет?Может со временем это пройдет?

Ответы

# 20:16 17-12-2010 Доктор, обратиться
Удаление невуса ничем не грозит, так как удаляют в пределах здоровых тканей. Потом посмотрят под микроскопом его структуру. Поэтому - удалите.