онколог

17:01 17-12-2010 / Арай / Казахстан, обратиться

Здравствуйте доктор. пишут вам из Казахстана. обращаемся с большой просьбой, ПОМОГИТЕ нашей матери, 66 лет, врачи поставили диагноз: лимфома отростка нижней челюсти. говорят что это начальная стадия. предложили химиотерапию, но мы пока отказались. пожалуйста, помогите как можно другими путями, может более действенным и эффективным методом помочь в излечении нашей Матери... Вся надежда только на Вас. Пока сами даем матери средство АСД фракция-2. с нетерпением ждем Вашей помощи. Прилагаем результаты анализов. Клинический диагноз: заболевание нижней челюсти к гистологического препарата 5725/10 Характер исследованного материала: Образования нижней челюсти, иммуногистохимического исследования №346. Заранее Благодарим!

Ответы

# 20:26 17-12-2010 Аноним, обратиться
Результаты иммуногистохимии вы не написали. Но если вашей маме поставили диагноз лимфома, то надо СРОЧНО начинать курсы химиотерапии. Промедление ухудшает прогноз. Кроме химиотерапии никакого другого лечения не существует (иногда дополнительно проводится облучение).