онколог

14:23 26-12-2010 / Татьяна, обратиться

Ребенку выставили диагноз ретинобластома и отправили домой на целый месяц, вот у меня большие сомнение не сыграет ли это время против нас, ведь никакого лечение даже не начето. Может все таки стоит настоять на лечении.

Ответы

# 09:24 27-12-2010 Михаил, обратиться
Многие приезжают на лечение этого заболевания в Израиль,если вас заинтересует лечение без посредников-e-mail: danielya@bezeqint.net , тел.: 972525789197
# 18:55 17-01-2011 sanitatis, обратиться
Татьяна,
Nelsya tak dolgo otkladyvat letchenie! W Essene, ma nahodimsya samaya lutchschaya klinika w Ewrope dlya retinoblastomy. Pischite sanitatis.int@googlemail.com
# 17:49 30-01-2011 Алла, обратиться
Татьяна, обязательно надо лечить. Я тоже езжу с реб. в Эссен. Вы из какой страны? Пишите, дам контакты напрямую секретариата центра по ретинобластоме в Эссене, и отвечу на вопросы по поводу лечения там.
alikastro@rambler.ru