онколог

18:45 28-12-2010 / Елена / Курск, обратиться

Помогите советом, месяц назад сделала операцию была удалена слюнная железа выписана с диагнозом рак слюнной железы Т2N1МО,
прохожу лучевую терапию далее предлагают химию. Каковы мои шансы на жизнь, очень жаль моих детей.

Ответы

# 21:33 28-12-2010 Олег (Львов)…, обратиться
Ну только не нужно так сразу резко оценивать шансы на жизнь... Вторая стадия вовсе не приговор и времени у Вас вагон. А если интересуют вопросы вторичной профилактики, то она рассматривается по этому адресу: www.rak.flyboard.ru Кстати, приглашаю туда и мою старую знакомую американку - под логотипом Совет. Ирина, мне там немного скучновато без Тебя, поэтому непременно приходи. Я там пообещал модератору сайта, что расскажу где спрятана матрица - генетический код, а для себя Ты узнаешь от чего отговаривала два года людей на 03-РУ? Ну как придешь? С нетерпением жду.
# 00:09 29-12-2010 sult, обратиться
очень даже неплохие у Вас шансы
# 12:49 31-12-2010 Елена, обратиться
Добрый день! Спасибо за поддержку.
Поздравляю Вас с Новым годом желаю вам самого главного ЗДОРОВЬЯ.
# 12:55 31-12-2010 Елена, обратиться
Добрый день! Спасибо за поддержку. С Новым годом, желаю самого главного ЗДОРОВЬЯ.