онколог

14:24 30-12-2010 / Надежда / московская обл, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет. У меня кеолоидный рубец в зоне декольте я обратилась к косметологу(он меня очень беспокоит,увеличился,и в области рубца постоянный зуд) мне предложили, обкалывать Кеналогом или Дипроспаном Ответьте пожалуйста этот рубец может перейти в злокачественное образование? Сначала был обычный прыщик я его выдавила теперь там рубец 2.5 см ,с чёткими твердыми гранями.С чего начать лечение ,что бы не стало ещё хуже?

Ответы

# 17:56 30-12-2010 Олег (Львов)…, обратиться
Если постоянно будет любящий Вас человек, то этот рубец никогда не правратится в злокачественный ибо Милый только его поцелует и все заживет... лечение начинается с любви... девочка-Надя чего здесь Тебе надо? На этом сайте одни .... уходи отсюда.