онколог

20:43 10-01-2011 / анна, обратиться

здравствуйте, моему отцу 55 лет. Три недели назад ему поставили диагноз: рак 4 стадии 2 кл.гр., заболевание трахеи, левого и правого главных бронхов с отрастанием в средостения пищевода (извините за возможные ошибки в терминологии, так как разобрать подчерк врачей не всегда удается). Биопсия определила плоскоклеточный рак. Сдали все необходимые анализы для назначения курса химиотерапии. Анализы в норме, врачи сказли "будем делать"... Правда обнаружили геппатит В и еще у него хронический эррозивный гастрит. Чувствует он себя уовлетворительно. Аппетит присутствует, приступы кашля не частые, мучащих болей нет, слабость конечно же есть и присутвует повышение температуры.
Мы сомневаемся в целесообразности химиотерапии, ведь она может только усугубить ситуацию, ослабить организм как физически так и психологически и привести к более ранней смерти. Или же продлить жизнь на пару месяцев, но превратить ее в "с мучительное уществование".Онкологи говорят "надо делать", а знакомые врачи терапевты и др.специалисты (не онкологи), пережившие рак на опыте своих родных и близких в один голос говорят "НЕ делайте, ни в коем случае!".
Здравоохранение сегодня - это высококоррумпированная структура, обогащающаяся на человеческих жизнях. Вполне возможно, что мой папа для них - очередной ресур финансового обогащения. Вот и вопрос, кому верить? Делать химию или доверится судьбе и "качественно" жить еще столько, сколько отведено Богом?
Завтра отец должен ложиться на стационар , врач назначит курс и рекомендует как можно быстрее приступить к его осуществлению. До последнего момента мучают сомнения. Дайте пожалуйста совет финансово незаинтетесованного специалиста. Быть или не быть? Жду ответ как можно быстрее. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:02 10-01-2011 Аноним, обратиться
Профилактика онкологических заболеваний и КФС. Миома, эндомитриоз, щитовидная железа и КФС
Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html
Ответы на вопросы участников конференции:
Рекомендованны-ли ванны при онкологических заболеваниях?
Возможно-ли применение КФС при рецидивах онкологических заболеваний?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html
# 21:45 10-01-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Слушай ты Аноним, бери эту Тарасову, рвач-онколога первой категории, и сваливай отсюда на все четыри стороны со своей профилактикой, здесь человека нужно спасать, а не лохотроны - Аспекты применения пластин КФС предлагать. Анна, не слушай этих знакомых врачей терапевтов и др.специалистов (не онкологов), пережившие рак на опыте своих родных и близких, в свое время он и их по-убивает, туда им и дорогам этим тупым медлохам... Сеансах ХТ - Да!!! Чем раньше - тем лучше, сразу после химии методика СТАЛИЗАЦИИ. Это нужно для того чтобы закрепится и не было отката назад. Если этого не будет, то бесконечный сеансы ХТ действительно приведут Вас в тупик, потому что нельзя все время разрушать. С Ваших слов видно, что у отца пока не выработан ресур, первую химию он должен выдержать, выполняй.
# 21:46 10-01-2011 Олег (Львов)…, обратиться
правильно читать - СТАБИЛИЗАЦИИ
# 22:50 10-01-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Без химии прогноз при 4й стадии лёгкого 4-6 месяцев. Химиотерпия продлевает жизнь в 2 раза . - средняя продолжительность больше года. Часто и намног дольше. елси недадите химию сейчас через 2-3 месяца пожалете об этом
# 23:26 10-01-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Я только немного поправлю дер-Бригадира: - в онкологии умирают все только потому, что после помощи врачей не ищут дополнение - вторичную профилактику. Бараны, химиотерапия это только промежуточный этап излечения, после нее нужно искать методику СТАБИЛИЗАЦИИ. Если ХТ и методика СТАБИЛИЗАЦИИ выполнены своевременно, то прогноз не в 2 раза продление срока жизни, а полное исцеление. Удачи.
# 10:38 11-01-2011 Katja, обратиться
Олег (Львов)…,
Zdravstvujte, gde mozno procitatj o metodike Stabilizacii? Spasibo
# 10:51 11-01-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Без проблем. Входи по адресу rak.flyboard.ru в раздел "новые методы лечения рака". Просто там нет раздела "Вторичная профилактика" и я все забросил в раздел лечений. На этом сайте своя тусовка, но мне они дали возможность немного высказать свое мнение. Почитай, не помешает. Кстати, наш Ируньчик - "Совет", был там или нет?
# 19:34 11-01-2011 ирина, обратиться
лечение рака одно, только Бог может исцелить, у меня был пролапс митрального клапана - ПМК (это такой дефект в сердце, живут с ним люди всю жизнь или делают операцию), а теперь у меня нет этого ПМК!!!!Полное исцеление!!! Это благодаря Богу и молитве!!! если хотите буду молиться за вашего папу. Напишите о своем согласии на мой e-mail iantipenko@mail.ru. Пусть Бог благословит вас и поддержит в трудную минуту, поверьте, Бог любит вашего папу и не хочет его преждевременной смерти, Бог благ.