онколог

18:36 01-02-2011 / nailya / azerbaidjan, обратиться

zdravstvuite,pomogite pojaluista, u na6ego druga limfoma v legkom,pro6li kurs himioterapii v Italii,limfoma poka est,podnimaem pokazateli krovi,kakie u nas 6ansi na vizdorovlenie. sleduet li prodoljat himioterapiyu i delat lu4evuyu terapiyu. pojaluista pi6ite mne na mail.

Ответы

# 22:54 02-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Следуйте назанчениям вашго врача. Лимфома излечима посредством современной химии. решение о лучевой терапии завит от ПЭТа в конце лечения и от стадии заболевания в начале.
# 23:02 02-02-2011 nailya, обратиться
poka himiya nam ne pomogla,vosstanavlivaem pokazateli krovi. vse na nervah, vra4i govorat,4to posle vosstanovleniya budut delat lu4evuyu terapiyu. mi pitaemsa bol6e uznat 4to je lu46e-himiya ili lu4evaya. mal4iku 21 god mi v isterike,no pitaemsa delat vse vozmojnoe i nevozmojnoe. esli kto-to 4to to znaet pi6ite!!!!!!!!!