онколог

19:18 01-02-2011 / онколог, обратиться

Уважаемые пациенты, которые получают приглашения на лечение в Израиле.

1. Вы должны помнить, что лечение в Израиле совершенно аналогично лечению, которое вы можете получить в России, в том случае если используются стандартные схемы и производится оплата за медикаменты.

2. Образование и квалификация российских специалистов работающих в ведущих Российских онкологических организациях не хуже чем образование и квалификация врачей израильских больниц, которые предлагают вам получение платного лечения у них.

3. Дианостичеческие программы в Израиле и России - одинковы. Поскольку терапевтические стандарты одинаковы.Это касается и диагостики.

4. Перед принятием рекламного предложения о поездке проконсультируйтесь со врачом и выясните, что вам предлагается.

Ответы

# 22:45 02-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Пациенты обычно не получают приглашение в Израиль, а сами обращаются за помощью. Часто они приезжают к родственникам или знакомым, котррые приводят их в клинику.