онколог

21:52 01-02-2011 / Доктор Гренадер / 0, обратиться

Странная активация Анонима, который является посредником и явно не хочет терять свой доход. Подленнькие комментарии, человека недалёкого. который даже боится назвать себя по имени.

Ответы

# 21:56 01-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Уважаемые пациенты в своё время блягодаря таким вот анонимам с сайта ушли врачи которые давали вам советы и поддержку. К соажелению из-за одной паршивой " овцы", стардает много людей.
# 22:08 01-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Ананист не мало ли информации за один день. Вы настолько смешны, с ногими мы очень часто общаемся.Сегодня мы с одним доктором из хадассы над твоими комментариями смеялись, он то же на 03.Ру раньше бывал.
Так что Ананист успокойся и сублимируй на другом сайте.
# 22:11 01-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
пациент сам решить к кому ехать, никто никого не завёт ехать в Израильи не лечится в больнице, основной принцип обращайтесь к врачам, а не копсредникам, легче заплатить за такси 70 долларов чем 3.000 за услуги посредника.