онколог

17:23 04-02-2011 / ник / москва, обратиться

помогите пожалуйста разобраться что со мной 2008 постален дигноз рак предстательной железы прошел лечение -брахотерапия и курс лучевой терапии сейчас два месяца жжение при мочеиспускании и кровь что делать и еще вопрос что такое высокодозная лучевая терапия .( 1г192
спосибо очень надеюсь на ваш ответ

Ответы

# 20:37 04-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Пошлите посев мочи. Но скорее всего речь идёт о хроническом цистите после облучения. Обратитесь к урологу, нужна цистоскопия, для постановки диагноза и исключения опухоли мочевого пузыря.