онколог

06:39 05-02-2011 / Валентина… / Костанай, обратиться

Здравствуйте! Валентина 47 лет В 2005 г мрж 2 б, мастэктомия, облучение, 6 кр химий, 2010 год мрж с метостазами множественными в позвоночник, мастэктомия, облучение позвоночника, лейкоцыты 1,7 ,гармонозависимая опухоль, 2 месяца принимала бонифос, сейчас сама покупаю зомету,что ещё можно сделать?

Ответы

# 08:30 05-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Обратите внимание не на химические, а физические свойства опухоли.
# 17:52 05-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Надеюсь что параллельно зомете вы принимаете гормональное лечение. Если до сих пор есть месячные то возможно стоит удалить яичники. Также проверьте если опухоль чувствительна к герцептину ( на будущее)